Guarnizione Automobile CASSETTE-127X160X15.5-NBR-CORTECO
Referenza : 12017098B-CORTECO
CORTECO
Descrizione
Guarnizione Automobile CASSETTE-127X160X15.5-NBR-CORTECO, Diametro interno 127 mm, Diametro esterno 160 mm, Spessore 15.5 mm
  12 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 37425-37625 GEN
CUSCINETTO CONICO 37425-37625
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-31 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-31
Guarnizione Automobile - 12012377B-CORTECO CORTECO
GUARNIZIONE AUTOMOBILE 12012377B-CORTECO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    127  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    160  MM
  • SPESSORE
    15.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    338  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione