Altre guarnizioni RB-40X57X4.50-GAMMA-NBR
Referenza : RB-40X57X4.50-GAMMA-NBR
GAMMA
Descrizione
Il Altre Guarnizioni con riferimento RB-40X57X4.50-GAMMA-NBR ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 57 mm e uno spessore di 4.5 mm.
  19 parti in magazzino (3 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-30X52X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-30X52X7-NBR
Accessorio di supporto - UC208-G2-SNR SNR
ACCESSORIO DI SUPPORTO UC208-G2-SNR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    57  MM
  • SPESSORE
    4.5  MM
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione