Altre guarnizioni G50X58X4-C-INA
Referenza : G50X58X4-C-INA
INA
Descrizione
Il Altre Guarnizioni con riferimento G50X58X4-C-INA ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 58 mm e uno spessore di 4 mm.
  50+ parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6203-2RSH-SKF
Ralle reggispinta  - AS2035 GEN
RALLE REGGISPINTA AS2035
Altre guarnizioni - G15X21X3-C-INA INA
ALTRE GUARNIZIONI G15X21X3-C-INA
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    58  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione