Altre guarnizioni G35X45X4-INA
Referenza : G35X45X4-INA
INA
Descrizione
Il Altre Guarnizioni con riferimento G35X45X4-INA ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 4 mm.
  5 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6206-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6206-SKF
Guarnizione raschiatore - RIA-35X45X7-10-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RIA-35X45X7-10-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    45  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione