Altre guarnizioni G25X33X4-INA
Referenza : G25X33X4-INA
INA
Descrizione
Il Altre Guarnizioni con riferimento G25X33X4-INA ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 33 mm e uno spessore di 4 mm.