Paraolio OAS-35X54X8-FPM
Referenza : OAS-35X54X8-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-35X54X8-FPM ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 54 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale FPM.