Giunti sferici TSF SIKAC12-M
Referenza : TSF12C
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Tsf noto come SIKAC12-M Generico ha un passo della vite di , un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 16 mm.
  50+ parti in magazzino (14 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici TSM - TSM012-C GEN
GIUNTI SFERICI TSM TSM012-C
Boccole in bronzo - BNZ20-25-30 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ20-25-30
Supporto in ghisa - 2 fissaggi - UCP204 GEN
SUPPORTO IN GHISA - 2 FISSAGGI UCP204
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    26  MM
  • SPESSORE
    16  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    99  G
  • IL FILO
    Filetto destro
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione