Giunti sferici TSF GIKR12-PB
Referenza : TSF12
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Tsf noto come GIKR12-PB Generico ha un passo della vite di , un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 16 mm.
  21 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP3030-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP3030-P10
Giunti sferici TSF - TSFL12 GEN
GIUNTI SFERICI TSF TSFL12
Supporto in ghisa - 2 fissaggi - UCP204-12 GEN
SUPPORTO IN GHISA - 2 FISSAGGI UCP204-12
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    26  MM
  • SPESSORE
    16  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    109  G
  • IL FILO
    Filetto destro
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione