Giunti sferici TPN GF30-DO-DURBAL
Referenza : GF30-DO-DURBAL
DURBAL
Descrizione
Il Giunti Sferici Tpn noto come GF30-DO-DURBAL DURBAL ha un diametro interno di  30 mm, un diametro esterno di 65 mm e uno spessore di 28 mm.
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-44 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-44
Supporto in ghisa - 2 fissaggi - UCP206 GEN
SUPPORTO IN GHISA - 2 FISSAGGI UCP206
Giunti sferici TPN - GK30-DO-DURBAL DURBAL
GIUNTI SFERICI TPN GK30-DO-DURBAL
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    65  MM
  • SPESSORE
    28  MM
  • TIPO
    TPN
  • PESO
    870  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione