Giunti sferici SA SSA1450-UNIBAL
Referenza : SSA1450-UNIBAL
UNIBAL
Descrizione
Il Giunti Sferici Sa noto come SSA1450-UNIBAL UNIBAL ha un passo della vite di , un diametro interno di 14.5 mm, un diametro esterno di 34 mm e uno spessore di 13.5 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a rullini - NKIB5902 GEN
CUSCINETTI A RULLINI NKIB5902
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    14.5  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    34  MM
  • SPESSORE
    13.5  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    19  G
  • IL FILO
    Filetto destro
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione