Giunti sferici SA GAL20-DO-2RS-ZEN
Referenza : GAL20-DO-2RS-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Sa noto come GAL20-DO-2RS-ZEN ZEN ha un passo della vite di , un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 53 mm e uno spessore di 16 mm.
  20 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti assiali a sfere - 51207 GEN
CUSCINETTI ASSIALI A SFERE 51207
Giunti sferici SA - SA20-C GEN
GIUNTI SFERICI SA SA20-C
Boccole lisce - PAP1510-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP1510-P10
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    53  MM
  • SPESSORE
    16  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    330  G
  • IL FILO
    Filetto sinistro
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione