Giunti sferici PHS PHS16-STUD-BRONZE-DUNLOP
Referenza : PHS16-STUD-BRONZE-DUNLOP
DUNLOP
Descrizione
Il Giunti Sferici Phs noto come PHS16-STUD-BRONZE-DUNLOP DUNLOP ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 38 mm e uno spessore di 21 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    16  MM
  • CARICO STATICO
    0.023  KN
  • DIAMETRO ESTERNO
    38  MM
  • SPESSORE
    21  MM
  • SECONDO SPESSORE
    15  MM
  • MATERIALE
    BRONZE
  • TIPO
    PHS
  • PESO
    375  G
  • IL FILO
    M16X2
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione