Giunti sferici GEG GEG10-E-DURBAL
Referenza : DGEG10-E-DURBAL
DURBAL
Descrizione
Il Giunti Sferici Geg noto come GEG10-E-DURBAL DURBAL ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 7 mm.