Giunti sferici GEG GEG017-ES-2RS
Referenza : GEG017-ES-2RS
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Geg noto come GEG017-ES-2RS Generico ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 20 mm.