Giunti sferici GE SB55A-IKO
Referenza : SB55A-IKO
IKO
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come SB55A-IKO IKO ha un diametro interno di 55 mm, un diametro esterno di 90 mm e uno spessore di 47 mm.
  1 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    55  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    90  MM
  • SPESSORE
    47  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    1272  G
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione