Giunti sferici GE GEH50-ES-2LS-SKF
Referenza : GEH50-ES-2LS-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GEH50-ES-2LS-SKF SKF ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 90 mm e uno spessore di 56 mm.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici GE - GE50GS-2RS-IKO IKO
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE50GS-2RS-IKO
DATI TECNICI
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    90  MM
  • SPESSORE
    56  MM
  • PESO
    1385  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
Descrizione