Giunti sferici GE GEH20C-SKF
Referenza : GEH20C-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GEH20C-SKF SKF ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 16 mm.
  da 8 a 10 giorni (16 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    42  MM
  • SPESSORE
    16  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    150  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione