Giunti sferici GE GE70-DO-2RS-INA
Referenza : GE70-DO-2RS-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE70-DO-2RS-INA INA ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 105 mm e uno spessore di 49 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    70  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    105  MM
  • SPESSORE
    49  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    1550  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • CARICO DINAMICO
    313  KN
  • CARICO STATICO
    1560  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione