Giunti sferici GE GE60-UK-2RS-A-INA
Referenza : GE60-UK-2RS-A-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE60-UK-2RS-A-INA INA ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 90 mm e uno spessore di 44 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    90  MM
  • SPESSORE
    44  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    980  G
  • LUBRIFICAZIONE
    NA
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione