Giunti sferici GE GE50-ET-2RS
Referenza : GE50-ET-2RS
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE50-ET-2RS Generico ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 35 mm.
  10 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-62
2 2
Giunti sferici GE - GE40UK-2RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE40UK-2RS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    75  MM
  • SPESSORE
    35  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    542  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione