Giunti sferici GE GE50-DO-ELGES
Referenza : GE50-DO-ELGES
ELGES
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE50-DO-ELGES ELGES ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 35 mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici GE - GE40-ES-2RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE40-ES-2RS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    75  MM
  • SPESSORE
    35  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    567  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione