Giunti sferici GE GE45-UK-2RS
Referenza : GE45-UK-2RS
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE45-UK-2RS Generico ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 32 mm.
  6 parti in magazzino (2 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Accessorio di supporto - UC204 GEN
ACCESSORIO DI SUPPORTO UC204
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-68 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-68
Giunti sferici GE - GE40UK-2RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE40UK-2RS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    68  MM
  • SPESSORE
    32  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    415  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione