Giunti sferici GE GE35-ET-2RS
Referenza : GE35-ET-2RS
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE35-ET-2RS Generico ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 25 mm.