Giunti sferici GE GE30ES-2RS-SKF
Referenza : GE30ES-2RS-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE30ES-2RS-SKF SKF ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 22 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    47  MM
  • SPESSORE
    22  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    148  G
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione