Giunti sferici GE GE30-TXE-2LS-SKF
Referenza : GE30-TXE-2LS-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE30-TXE-2LS-SKF SKF ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 22 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Gusci a rullini - HK2520-2RS-SKF SKF
Impermeabile
GUSCI A RULLINI HK2520-2RS-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    47  MM
  • SPESSORE
    22  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    139  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • CARICO DINAMICO
    176  KN
  • CARICO STATICO
    290  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione