Giunti sferici GE GE17-DO-INA
Referenza : GE17-DO-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE17-DO-INA INA ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 14 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Giunti sferici GE - DGE17-ES-DURBAL DURBAL
GIUNTI SFERICI GE DGE17-ES-DURBAL
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    17  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    30  MM
  • SPESSORE
    14  MM
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione