Giunti sferici GE GE160-ES-2RS
Referenza : GE160-ES-2RS
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE160-ES-2RS Generico ha un diametro interno di 160 mm, un diametro esterno di 230 mm e uno spessore di 80 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    160  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    230  MM
  • SPESSORE
    80  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    13733  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione