Giunti sferici GE GE15GS-IKO
Referenza : GE15GS-IKO
IKO
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE15GS-IKO IKO ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 16 mm.