Giunti sferici GE GE14-PB-INA
Referenza : GE14-PB-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE14-PB-INA INA ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 28 mm e uno spessore di 19 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Giunti sferici GEEW - GE14-PB-DURBAL DURBAL
GIUNTI SFERICI GEEW GE14-PB-DURBAL
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    14  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    28  MM
  • SPESSORE
    19  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    61  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione