Giunti sferici GE GE120ES-2RS-IKO
Referenza : GE120ES-2RS-IKO
IKO
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE120ES-2RS-IKO IKO ha un diametro interno di 120 mm, un diametro esterno di 180 mm e uno spessore di 85 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    120  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    180  MM
  • SPESSORE
    85  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    8000  G
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione