Accessorio di supporto UC207-20-G2-SNR
Referenza : UC207-20-G2-SNR
SNR
Descrizione
Il Accessorio Di Supporto noto come UC207-20-G2-SNR SNR misura 31.75 mm in diametro interno, 72 mm in diametro esterno e 20 mm in spessore. È prodotto in .