Accessorio di supporto SR70M-COOPER
Referenza : SR70M-COOPER
COOPER
Descrizione
Il Accessorio Di Supporto noto come SR70M-COOPER COOPER misura 70 mm in diametro interno, 90 mm in diametro esterno e 7.5 mm in spessore. È prodotto in .
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    70  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    90  MM
  • SPESSORE
    7.5  MM
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
    2
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione