Accessorio di supporto RAE40-NPPB
Referenza : RAE40-NPPB
GEN
Descrizione
Il Accessorio Di Supporto noto come RAE40-NPPB Generico misura 40 mm in diametro interno, 80 mm in diametro esterno e 43.7 mm in spessore. È prodotto in ghisa.
  7 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-40 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-40
Accessorio di supporto - SA208 GEN
ACCESSORIO DI SUPPORTO SA208
Roulement auto-aligneur - RAE40-XL-NPP-FA106-INA INA
ROULEMENT AUTO-ALIGNEUR RAE40-XL-NPP-FA106-INA
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    80  MM
  • SPESSORE
    43.7  MM
  • MATERIALE
    ghisa
  • PESO
    642  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione