Accessorio di supporto RAE25-XL-NPP-B-FA106-INA
Referenza : RAE25-XL-NPP-B-FA106-INA
INA
Descrizione
Il Accessorio Di Supporto noto come RAE25-XL-NPP-B-FA106-INA INA misura 25 mm in diametro interno, 52 mm in diametro esterno e 31 mm in spessore. È prodotto in .