Accessorio di supporto RAE15-NPPB-3L-PFI
Referenza : RAE15-NPPB-3L-PFI
PFI
Descrizione
Il Accessorio Di Supporto noto come RAE15-NPPB-3L-PFI PFI misura 15 mm in diametro interno, 40 mm in diametro esterno e 28.6 mm in spessore. È prodotto in .
Il suo prezzo: N/A
  da 8 a 10 giorni (un mese fa )
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    15  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    28.6  MM
  • PESO
    129  G
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione