Accessorio di supporto GYE60-KRR-B-INA
Referenza : GYE60-KRR-B-INA
INA
Descrizione
Il Accessorio Di Supporto noto come GYE60-KRR-B-INA INA misura 60 mm in diametro interno, 110 mm in diametro esterno e 65.1 mm in spessore. È prodotto in .
  23 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 3307-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 3307-2RS
Dadi - KM07 GEN
DADI KM07
Accessorio di supporto - GSH50-XL-2RSR-B-INA INA
Impermeabile
ACCESSORIO DI SUPPORTO GSH50-XL-2RSR-B-INA
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    110  MM
  • SPESSORE
    65.1  MM
  • PESO
    1448  G
  • IMBALLAGGIO
    2
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione