Accessorio di supporto CRB35-110-INA
Referenza : CRB35-110-INA
INA
Descrizione
Il Accessorio Di Supporto noto come CRB35-110-INA INA misura 35 mm in diametro interno, 112.3 mm in diametro esterno e 44.4 mm in spessore. È prodotto in .
  1 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    112.3  MM
  • SPESSORE
    44.4  MM
  • PESO
    749  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione