Cuscinetto scatola del cambio KJ25X30X20S-NTN
Referenza : TNB44136S01-SNR
SNR
Descrizione
Il Cuscinetto Scatola Del Cambio, noto come KJ25X30X20S-NTN SNR, ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 19.8 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Grasso - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASSO LGMT2-35G-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    30  MM
  • SPESSORE
    19.8  MM
  • PESO
    26  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione