Rullo della camma con asse PWKR40-2RS-XL-INA
Referenza : PWKR40-2RS-XL-INA
INA
Descrizione
Il Rullo Della Camma Con Asse, noto come PWKR40-2RS-XL-INA INA, ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 20 mm.