Rullo della camma con asse KRVE30-PPA-SKF
Referenza : KRVE30-PPA-SKF
SKF
Descrizione
Il Rullo Della Camma Con Asse, noto come KRVE30-PPA-SKF SKF, ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 14 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    15  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    30  MM
  • SPESSORE
    14  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    3200  RPM
  • PESO
    110  G
  • CARICO DINAMICO
    8.97  KN
  • CARICO STATICO
    14.6  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione