Rullo della camma con asse KR30-PP-SKF
Referenza : KR30-PP-SKF
SKF
Descrizione
Il Rullo Della Camma Con Asse, noto come KR30-PP-SKF SKF, ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 14 mm.
  9 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6005-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6005-2RSH-SKF
Dadi - KM9-SKF SKF
DADI KM9-SKF
Guarnizione o-ring - OR-36X3.50-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-36X3.50-NBR70
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    30  MM
  • SPESSORE
    14  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    4500  RPM
  • PESO
    112  G
  • CARICO DINAMICO
    6.16  KN
  • CARICO STATICO
    8  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione