Rullo della camma con asse CFKR26-UUR-IKO
Referenza : CFKR26-UUR-IKO
IKO
Descrizione
Il Rullo Della Camma Con Asse, noto come CFKR26-UUR-IKO IKO, ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 12 mm.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Supporto in ghisa - 4 fissaggi - UCF204-INOX GEN
SUPPORTO IN GHISA - 4 FISSAGGI UCF204-INOX
Rullo della camma con asse - CF6-BUU-IKO IKO
RULLO DELLA CAMMA CON ASSE CF6-BUU-IKO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    26  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • PESO
    71  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione