Rullo della camma con asse CF24-1-VR-IKO
Referenza : CF24-1-VR-IKO
IKO
Descrizione
Il Rullo Della Camma Con Asse, noto come CF24-1-VR-IKO IKO, ha un diametro interno di 24 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 29 mm.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-45X75X12-NBR GEN
PARAOLIO OAS-45X75X12-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    24  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    72  MM
  • SPESSORE
    29  MM
  • PESO
    1214  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione