Rullo della camma con asse CF10-BR-IKO
Referenza : CF10-BR-IKO
IKO
Descrizione
Il Rullo Della Camma Con Asse, noto come CF10-BR-IKO IKO, ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 12 mm.