Rotella a sfere NATV10-PP
Referenza : NATV10-PP
GEN
Descrizione
Il Rotella A Sfere, noto come NATV10-PP Generico, ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 15 mm.