Cuscinetti a Sfera TGB10872-SNR
Referenza : TGB10872-SNR
SNR
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come TGB10872-SNR SNR, ha un diametro interno di 72 mm, un diametro esterno di 108 mm e uno spessore di 17 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici TSF - SI6-T-K GEN
GIUNTI SFERICI TSF SI6-T-K
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    72  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    108  MM
  • SPESSORE
    17  MM
  • PESO
    1155  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.