Il Cuscinetti A Sfera, noto come L12-35-AH01-INA INA, ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 12 mm.
2 parti in magazzino (3 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.