Cuscinetti a Sfera ACB-4545-40-BRS-ZEN
Referenza : ACB-4545-40-BRS-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come ACB-4545-40-BRS-ZEN ZEN, ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 7 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Grasso - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASSO LGMT2-35G-SKF
Cuscinetti a Sfera - ACB-4545-30-A-RS-ZEN ZEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA ACB-4545-30-A-RS-ZEN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    52  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • PESO
    41  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.