Cuscinetti a Sfera 63-22-NR-C3-JTEKT
Referenza : 63-22-NR-C3-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 63-22-NR-C3-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 56 mm e uno spessore di 16 mm.