Cuscinetti a Sfera 6203-18-STEYR
Referenza : 6203-18-STEYR
STEYR
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 6203-18-STEYR STEYR, ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 12 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • PESO
    67  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.